Подводное ружье (арбалет) Omer Cayman Cave Sport 45, 55, 65, 75 см
- Код товара:
AR03045 - AR03075
- Производитель:
OMER - Материал : алюминий, пластик
- Вид конструкции: арбалет
- Длина ружья: 45 см, 55 см, 65 см, 75 см
- Примечание: цена зависит от длины: 45 см - 2680 грн, 55 см - 2795 грн, 65 см - 2914 грн, 75 см - 3029 грн
- Страна: Италия
-
2680 грн
Доставка
Бесплатная доставка при заказе от 5000 грн. по Украине.
Новая Почта - согласно тарифам службы.
Самовывоз (только Киев) - бесплатно.
Гарантия
12 месяцев
обмен/возврат товара в течение 14 дней
Оплата
Наличными, Безналичными, оплата на карту Приватбанка, Visa/MasterCard, наложенный платеж, liqpay

100% гарантия возврата

Мы не торгуем подделками

Скидки постоянным клиентам

Оплата при получении
заказа

Обмен/возврат в течении 14 дней

Доставка 1-2 дня по Украине
Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Cave Sport 45, 55, 65, 75 см – обновленная, более бюджетная (упрощенная) версия популярного ружья OMER Cayman Cave. Модель достаточно короткая: для охоты в гротах и пещерах,там где недостаток пространства и сложно бывает сделать быстрый маневр. Гарпун имеет резьбовое соединение, на которое накручивается многозубый наконечник, служащий для уверенного (гарантированного) поражения рыбы при охоте в камнях. Линейка длин этого ружья так же, как у его предшественника заключается через разбивку по 10 сантиметров: от 45 см до 75 см.
Арбалет для подводной охоты Omer Cayman Cave Sport имеет черный анодированный алюминиевый ствол из цельнотянутого профиля трубы с направляющей для гарпуна. Дополнительное отверстие на головке позволяет устанавливать кольцевые тяги, благодаря чему увеличивается мощность ружья. В отличие от подводного арбалета Omer Cayman Cave, в котором используются тяги Power 18 мм, в арбалете Omer Cayman Cave Sport применены тяги Top Energy 16 мм. Ещё одно отличие: если в Omer Cayman Cave использовался шарнирный зацеп French, то в Omer Cayman Cave Sport ― стандартная дужка Standad. Наличие пятки позволяет упирать арбалет в грудь при натягивании тяг. В комплекте идет запасная пятка, которая длинней предыдущей, что позволяет изменять угол ружья при натяжении тяг. Имеется большая предохранительная скоба возле курка, боковой большой металлический линесбрасыватель и маленький предохранитель, что не очень удобно при пользовании в толстых рукавицах.
Арбалет подводной охоты Cayman Cave Sport укомплектовано гарпуном из нержавеющей стали диаметром 6,5 мм и с резьбой на конце, что позволяет использовать сменные наконечники. Если более ранняя версия арбалета ― Omer Cayman Cave ― комплектовалась четырёхзубым наконечником Omer Med Mimetic с зубцами Mustad, то модель Omer Cayman Cave Sport комплектуется более простым четырёхзубцем Omer Black. Имеется крепление для катушки типа "ласточкин хвост" и возможность монтажа катушки Match 30 и 50, а также Match sport для подводных арбалетов Cayman. Цена конкретного арбалета зависит от длины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Арбалет для подводной охоты
- Производитель: Omer (Италия)
- Длина: 45, 55, 65, 75 см
- Диаметр гарпуна: 6.5 мм
- Тяга: 16 мм
- Расположение рукоятки: сзади
- Материал: алюминий
- Зацеп: задний
- Анатомическая рукоятка
- Чувствительный спусковой механизм
- Посадочное место для катушки
- Механизм удержания линя металлический
- Упор для груди в двух размерах
- Удобный предохранитель
- Основное назначение: охота в пещерах
Снаряжение для дайвинга | |
Материал | алюминий, пластик |
Вид конструкции | арбалет |
Длина ружья | 45 см, 55 см, 65 см, 75 см |
Примечание | цена зависит от длины: 45 см - 2680 грн, 55 см - 2795 грн, 65 см - 2914 грн, 75 см - 3029 грн |
Страна | Италия |